ITC в полную собственность
VA Group + OMRAN · Студия-4 спальни · от 66 900 OMR

Аль-Язан

Матрах · Маскат · рядом с портом Султана Кабуса

Недвижимость в продаже и рекомендации покупателям

Прокрутка
Показатели
OMR
0
Цена от $174,000 USD · мин. юнит
H1 2029
Передача ключей 3 плана, первый взнос от 20%
100%
В собственность Иностранная собственность · ITC
Собственник
✓
ВНЖ собственника Без минимальной цены; проверьте допустимость объекта
Почему Аль-Язан
01
Живите в сердце старого Маската.
На набережной Матраха, в нескольких минутах от сука Матрах, Корниша и дворца Аль-Алам, рядом с портом Султана Кабуса. 25 минут до аэропорта, 5 минут до делового центра.
02
Первый ITC в Матрахе.
100% фрихолд для иностранцев без местного партнёра и вид на жительство владельца для семьи покупателя. Застройщик VA Group (Muttrah Pier LLC), стратегический партнёр OMRAN. 0% подоходного налога и налога на наследство по состоянию на 2026 год.
03
Целый район на набережной.
1 500 апартаментов на участке более 17 га с набережной-променадом 400 м, парком во дворе 20 000 м² и 25 000 м² магазинов, кафе и ресторанов. Рядом планируется пятизвёздочный отель.
Выберите юнит
Студия
51 м²
OMR 66,900
$174,000 USD

Запросить в WhatsApp →
1 спальня
67-114 м²
Цена по запросу

Запросить в WhatsApp →
2 спальни
126-148 м²
Цена по запросу

Запросить в WhatsApp →
3 спальни
171-205 м²
Цена по запросу

Запросить в WhatsApp →
Дуплекс с 3 спальнями и садом
168-226 м²
Цена по запросу

Запросить в WhatsApp →
Пентхаус, 4 спальни
303-334 м²
Цена по запросу

Запросить в WhatsApp →
Не уверены?
Мы поможем вам определиться
Сообщите нам ваш бюджет, и мы подберём подходящий тип юнита и этаж.

Поговорить с агентом →
Рассрочка
Платите 20% сейчас.
Ключи в 1-м полугодии 2029.
Три плана на выбор.
План 1: по этапам строительства
20%
Первоначальный взнос
При бронировании
50%
Строительство
5 платежей по этапам строительства
30%
При передаче ключей
H1 2029
План 2: 50% при передаче ключей
20%
Первоначальный взнос
При бронировании
30%
Строительство
3 платежа за 18 месяцев
50%
При передаче ключей
H1 2029
План 3: ежемесячно
20%
Первоначальный взнос
При бронировании
54%
Ежемесячно
2% в месяц в течение 27 месяцев
26%
При передаче ключей
H1 2029

Графики платежей ориентировочные; окончательный график фиксируется в договоре купли-продажи.

Что включено
Набережная 400 м
Бассейн только для жителей
Парк во дворе 20 000 м²
Торговый променад и кафе
Коворкинг
Детская игровая и спортивная зона
Зона йоги и отдыха
Закрытая территория с контролем доступа
Рядом с портом Султана Кабуса

Недвижимость в продаже в Аль-Язан Матрах

Уточните актуальные объекты и цены в этом проекте у Tamlik. До бронирования проверьте, разрешено ли иностранное владение конкретным объектом.

Покупка в Аль-Язан Матрах: частые вопросы

Могут ли иностранцы покупать недвижимость в Аль-Язан?

Иностранные покупатели могут приобрести подходящие объекты в полную собственность в туристическом комплексе ITC Аль-Язан. До бронирования проверьте правоустанавливающие документы и допустимость владения конкретным объектом; подпроект входит в состав основного комплекса.

Даёт ли покупка в Аль-Язан право на Золотую визу Омана?

Покупка подходящей недвижимости в полную собственность в Аль-Язан может служить основанием для заявления на ВНЖ собственника без минимальной цены покупки. ВНЖ инвестора оформляется отдельно: порог для 5 лет составляет 250,000 OMR, для 10 лет 500,000 OMR, при соблюдении условий и одобрении.

Является ли полная собственность в Аль-Язан бессрочной?

Да. Право собственности в Аль-Язан бессрочно, может передаваться и наследоваться. Перепродажа другим иностранным покупателям разрешена при соблюдении стандартной процедуры регистрации.

Распространяется ли ВНЖ на членов семьи?

Программа ВНЖ на основании полной собственности распространяется на супруга или супругу покупателя и детей на иждивении при предоставлении необходимых документов при регистрации.

Получите
нашу
брошюру.

Всё, что нужно для принятия решения: планировки, характеристики, график платежей и инвестиционные прогнозы. PDF напрямую, без форм.

OMR 66,900
от $174,000 USD
Проект Аль-Язан
Застройщик VA Group
Местоположение Muttrah, Muscat
Передача ключей H1 2029
Рассрочка 3 плана, первый взнос от 20%
Цена / кв. м По запросу
Золотая виза ✓ Резидентство при любой цене

Tamlik является независимым брокером. Мы рекомендуем то, что подходит вашему бюджету, а не то, что приносит нам наибольшую комиссию.

Скачать брошюру WhatsApp